Odlo Performance X-light Boxers Bianco S Donna

ODLO Performance X-Light Seamless - boxer - donna White S

Odlo Performance X-light Boxers Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance X - Light Boxer Donna bianco

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance X - Light Boxer Donna bianco

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X - Light Cappellino Unisex nero
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Performance X-light
40,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-light Boxers Bianco S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Performance X-Light Boxer da Donna | Strato Base per il Raffreddamento SupremoSperimenta un comfort e prestazioni ineguagliabili quando fa caldo con i boxer ODLO Performance X-Light da donna. Progettati come lo strato base definitivo per condizioni calde, questi boxer sono pensati per l´atleta dedicata che rifiuta di lasciare che le alte temperature compromettano il suo allenamento. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una corsa su sentiero, affrontando ripide salite durante un´escursione o impegnandoti in allenamenti ad alta intensità, questa biancheria intima sportiva fornisce una base critica di raffreddamento attivo e un´eccezionale gestione dell´umidità, permettendoti di rimanere concentrata, asciutta e comoda dall´inizio alla fine.La filosofia di design innovativa alla base della serie Performance X-Light è incentrata sulla creazione di una sensazione di quasi assente. Questo è ottenuto attraverso una costruzione incredibilmente leggera e reattiva che si muove con il t
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)