ODLO Performance Warm Eco Bl Bottom Long W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Performance Warm ECO S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO

Disponibilità immediata
54,30 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Warm Eco Base Layer Pants Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Performance Warm Eco Leggings - calzamaglia - donna Black S

1-3 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 4,95 €

ODLO PERFORMANCE WARM PANT W S

1-3 giorni
55,97 €
Spedizione da 7,00 €

Lunghe donne strette odlo performance warm eco black

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO

65,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Slip intimo tecnico PERFORMANCE WARM ECO Donna Nero L
24,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Top Performance Warm Ec Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Performance Warm Eco Bl Bottom Long W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della gamma Performance Warm, la calzamaglia PERFORMANCE WARM ECO BL BOTTOM LONG W della Odlo è una calzamaglia tecnica da donna che permette alle sportive di praticare un'attività intensa quando fa freddo. Realizzata interamente in poliestere riciclato, questa calzamaglia performance warm beneficia dell'eccellente isolamento termico della tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e l'atleta caldo. Inoltre, questo modello presenta l'innovativa tecnologia ZeroScent che migliora le condizioni dello sport riducendo l'odore del corpo. Questa tecnologia naturale impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Oltre ad una comoda cintura elastica in vita, questi collant hanno zone elastiche e di ventilazione strategicamente posizionate senza cuciture che permettono un'eccellente regolazione termica, fornendo al contempo libertà di movimento.
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it