Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

ODLO Performance Warm Blackcomb - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO M

3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance Warm Eco BI Top Crew Neck Manica Lunga Donna - Nero, Antracite
36,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Top Performance Warm Ec Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base a Maniche Lunghe ODLO Performance Warm Blackcomb da DonnaEleva le tue prestazioni invernali con lo strato base a maniche lunghe ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettato per l´atleta ambizioso che richiede il massimo in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico stabilisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettato per funzionare come una seconda pelle, fornisce le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Le zone di isolamento termico potenziate ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in rete integrati offrono una traspirabilità eccezionale e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alta
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)