Leggings Odlo Blackcomb marrone profondo - S

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia Da Corsa Uomini

Leggings Odlo Blackcomb marrone profondo - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia Uomini - Marrone

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia Uomini - Marrone

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Slip intimo tecnico PERFORMANCE WARM ECO Donna Nero L
24,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Top Performance Warm Ec Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings Odlo Blackcomb marrone profondo - S

Offerta più conveniente

Leggings Odlo Blackcomb sono realizzati al 74% in poliestere riciclato. Progettati in collaborazione con Protect Our Winters Svizzera, un'organizzazione non governativa impegnata nella sensibilizzazione sulla crisi climatica, offrono un'ampia libertà di movimento, si asciugano rapidamente, respirano meravigliosamente e isolano in condizioni climatiche fredde.Rifiniti con ZeroScent, un trattamento antibatterico a base biologica che limita gli odori, gli strati Blackcomb si adattano al contatto con la pelle e sono ideali per lo sci, lo sci di fondo e la corsa in inverno.
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it