Odlo blackcomb collant lunghi da donna nero

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero

Odlo blackcomb collant lunghi da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo POW Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Bottom Long W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
59,31 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Odlo blackcomb collant lunghi da donna nero

Offerta più conveniente

l intimo tecnico blackcomb e l apice della gamma senza cuciture di odlo realizzata con il 74 di fibre di poliestere riciclato questa calzamaglia e stata progettata in collaborazione con protect our winters switzerland un organizzazione che si occupa di sensibilizzare l opinione pubblica sulla crisi climatica questo modello ad asciugatura rapida offre un impareggiabile liberta di movimento oltre a essere altamente traspirante e isolante nella stagione fredda i capi odlo blackcomb hanno una vestibilita slim e zeroscent un trattamento antibatterico di origine naturale che previene i cattivi odori sono ideali per lo sci lo sci alpinismo lo sci di fondo e la corsa invernale dettagli versatile indumento riciclato 74 poliestere riciclato 5 elastam 21 poliammide 179 g vantaggi costruzione ergonomica liberta di movimento traspirazione ottimizzata
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe S Nero
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggins XL Bianco
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggins L Nero
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe XL Bianco
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe XL Azzurro
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €