Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Odlo - Performance Warm Blackcomb Bl Top Facemask L/S - Intimo sintetico S blu

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance Warm Eco BI Top Crew Neck Manica Lunga Donna - Nero, Antracite
36,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Top Performance Warm Ec Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Strato di base a manica lunga ODLO Performance Warm Blackcomb da donnaEleva le tue prestazioni invernali con lo strato di base a manica lunga ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettata per l´atleta ambizioso che richiede il meglio in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questa maglia termica definisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettata per funzionare come una seconda pelle, fornisce la base essenziale di cui hai bisogno per affrontare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Zone di isolamento termico potenziato ti proteggono dal freddo, mentre pannelli in rete integrati offrono un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alto calore. Qu
57,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)