Odlo Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Odlo Intimo Senza Maniche Performance Light | Maglietta Funzionale da Uomo | Biancheria Intima Funzionale | #Uomo

Odlo Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Intimo Senza Maniche Performance Light | Maglietta Funzionale da Uomo | Biancheria Intima Funzionale | #Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,41 €
Spedizione gratuita

ODLO PERFORMANCE LIGHT SINGLET L

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Odlo Reggiseno Sportivo da Donna Senza Cuciture
29,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Canotta Tecnica da Donna Performance LightScopri la perfetta sintesi tra comfort quotidiano e prestazioni tecniche di alto livello con la canotta senza maniche ODLO Performance Light da donna. Progettato per la donna moderna e attiva, questo capo essenziale serve come base ottimale per qualsiasi attività, in qualsiasi giorno dell´anno. Che tu stia affrontando una giornata di lavoro impegnativa, spingendo i tuoi limiti in palestra o godendoti una passeggiata veloce, questa maglia intima è progettata per muoversi con te, offrendo comfort e supporto impareggiabili.Una base che unisce comfort quotidiano e prestazioni tecniche.Leggera, resistente e morbida sulla pelle, la canotta Performance Light di ODLO è una base versatile per tutto l´anno che ti permette di muoverti comodamente durante il giorno. La sua eccezionale leggerezza significa che a malapena la noterai, eppure la sua resistenza garantisce che possa sopportare un uso rigoroso e lavaggi frequenti. Il tessuto incredibilmente
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)