Odlo Performance Light Gilet Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo - Performance Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Light BL Top Crew Neck S/S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,66 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance Light Gilet Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con il Gilet Performance Light di Odlo Per tutti gli appassionati di running, il Gilet Performance Light Uomini di Odlo offre un'esperienza di comfort e prestazione senza precedenti. Realizzato con una combinazione di materiali di alta qualità quali poliestere riciclato, poliammide, ed elastan, questo gilet è perfetto per mantenere il corpo asciutto e comodo durante lunghe sessioni di corsa. La struttura leggera e traspirante del gilet favorisce una eccellente gestione dell'umidità, garantendo così che tu rimanga fresco e asciutto indipendentemente dall'intensità dello sforzo. La vestibilità è studiata per il corpo maschile, con una grande attenzione alla mobilità e al comfort, permettendo così di muoversi liberamente senza restrizioni. Highlights: Materiali di qualità: 72% poliestere riciclato, 20% poliammide e 8% elastan per elasticità e comfort. Traspirabilità ottimale: Mantenimento della freschezza con materiali che favoriscono la dispersione del sudore
32,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 M Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 S Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €