Odlo Performance Cap Nero S-M

Odlo Performance Cap Nero S-M Uomo,Donna

Odlo Performance Cap Nero S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo performance waterproof running cap black

4 días giorni lavorativi
31,99 €

Odlo Performance Waterproof S/M

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Performance Light Cappellino Unisex - nero
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Cappellino Con Visiera Performance Ride
13,05 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Performance Light Cappellino Unisex - nero
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Cappellino Con Visiera Performance Ride
13,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Cap Nero S-M

Offerta più conveniente

Berretto ODLO Performance: Il Tuo Compagno Definitivo per la Corsa ImpermeabileNon lasciare che un acquazzone faccia deragliare il tuo programma di allenamento. Il berretto ODLO Performance è ingegnerizzato ad arte per corridori e appassionati di attività all´aperto che rifiutano di farsi battere dal tempo umido. Questo berretto sintetico ad alte prestazioni è progettato sia per uomini che per donne, fornendo una barriera impenetrabile contro la pioggia in modo da poter mantenere concentrazione, comfort e ritmo, indipendentemente dalle condizioni. È più di un semplice berretto, è un pezzo fondamentale di attrezzatura che ti permette di spingere i tuoi limiti, con il sole o con la pioggia.Sperimenta una protezione impermeabile completa e totale. Il vero genio del berretto ODLO Performance risiede nella sua costruzione avanzata. Realizzato in un tessuto tecnico impermeabile a 2 strati e mezzo, è costruito per resistere alla pioggia persistente e mantenere la testa perfettamente asciutta.
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)