Odlo Ascent Warm Pants Nero 36 Donna

Odlo Pantaloni Ascent Warm

Odlo Ascent Warm Pants Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Ascent Warm ECO 38

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Ascent Light - pantaloni trekking - uomo 50 Grey man Recycled Polyamide
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Pantaloni da escursionismo ASCENT
74,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Ascent Light - pantaloni trekking - uomo Grey 52
77,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Uomo Pantaloni da escursionismo ASCENT
63,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Pantaloni da escursionismo ASCENT
66,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Ascent Warm Pants Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Ascent Warm: Il tuo compagno outdoor definitivo per tutte le stagioniEleva la tua esperienza all´aria aperta con i pantaloni ODLO Ascent Warm, meticolosamente ingegnerizzati per gli avventurieri che richiedono prestazioni, comfort e protezione in qualsiasi ambiente. Progettati come i pantaloni outdoor definitivi per tutte le stagioni, questi pantaloni sono il tuo partner di fiducia per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna e dalle fresche passeggiate autunnali alle esplorazioni quotidiane. Bilanciano magistralmente l´isolamento termico con una traspirabilità superiore, assicurando che tu rimanga alla tua temperatura ottimale, sia che tu stia puntando alla vetta o godendoti una tranquilla passeggiata sul sentiero. Il design sportivo ed ergonomico offre un´estetica moderna senza compromettere la funzionalità robusta.Sperimenta una protezione senza pari contro gli elementi. I pantaloni ODLO Ascent Warm presentano una costruzione avanzata e antivento che funge da f
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)