Odlo 323972 Essential 6´´ Shorts Blu S Uomo

Odlo Pantaloncini da corsa Essential 6in 2in1 Blu Scuro S Uomo

Odlo 323972 Essential 6´´ Shorts Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential 6in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - blu scuro

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential 6in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - blu scuro

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential 2 en 1 2.0 S

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo 323972 Essential 6´´ Shorts Blu S Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Essential Pantaloncini da Corsa 2-in-1 da 15 cm per UomoMigliora la tua corsa quotidiana e gli allenamenti intensi con i Pantaloncini ODLO Essential 2-in-1 da 15 cm, sapientemente progettati per l´atleta uomo dedicato. Progettati come il miglior tuttofare, questi pantaloncini sportivi offrono una combinazione impareggiabile di supporto, libertà e funzionalità, rendendoli la tua scelta ideale per ogni corsa, dalle passeggiate casual e i chilometri quotidiani agli intervalli ad alta intensità e agli allenamenti a ritmo caldo.Sperimenta un comfort superiore fin dal primo passo. L´innovativa costruzione 2-in-1 presenta una fodera interna di supporto e incredibilmente confortevole che si muove con te, offrendo una vestibilità sicura e senza sfregamenti che ti permette di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Lo short esterno leggero da 15 cm offre un´ottima copertura garantendo al contempo una libertà di movimento completa e illimitata, grazie a una generosa quantità di el
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Essential Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero
29,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Odlo Uomo Pantaloncini con bretelle ESSENTIAL
67,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential Calzamaglia Da Corsa Donna
64,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Donna Pantaloncini da ciclismo ESSENTIALS ECO
58,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight 3 Inch Short Inner Brief W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
40,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €