Odlo Odlo Performance Fundamentals Light Turtle Neck Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
33,20 €
Spedizione da 4,90 €

ODLO Base layer nero Uomo ODLO M

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Performance Fundamentals Light Turtle Neck Underwear Shirt Uomo

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 3,90 €

Odlo Performance Fundamentals Light Turtle Neck Underwear Shirt Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Odlo Performance Fundamentals Light Turtle Neck Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe M Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la Maglietta Intima a Collo Alto Leggera Odlo Performance Fundamentals - la combinazione perfetta di comfort, stile e funzionalità pensata per l'atleta moderno. Realizzata dal rinomato produttore Odlo, questa maglietta a maniche lunghe è progettata specificamente per gli uomini appassionati di sport come il calcio e la corsa. Caratteristiche Principali: Tessuto Traspirante: Garantisce un flusso d'aria ottimale, mantenendoti fresco e asciutto durante gli allenamenti intensi. Design Scolpito: Offrendo una vestibilità atletica e aderente che si muove con il tuo corpo per prestazioni senza limitazioni. Materiali Sostenibili: Realizzata con il 70% di poliestere, il 19% di poliammide e l'11% di elastan, dimostrando l'impegno di Odlo per la sostenibilità. Colore Nero Classico: Senza tempo e versatile, perfetto per qualsiasi guardaroba sportivo. Versatilità Stagionale: Ideale per l'uso tutto l'anno, soddisfacendo le tue esigenze di allenamento indipendentemente dal clima. Perché Sc
33,20 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe S Nero
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 M Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggins XL Bianco
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggins L Nero
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 S Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €