Odlo Move Light Headband Bianco

ODLO Move Light archetto bianco

Odlo Move Light Headband Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo move light headband white

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Prodotti simili

Odlo move light beanie nero
26,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo move light beanie white
20,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Odlo Unisex Fascia Move Light, Black, Taglia Unica
20,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cappello Odlo Move Light nero scuro
20,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cerchietto odlo move blu navy unisex
23,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Move Light Headband Bianco

Offerta più conveniente

Fascia ODLO Move Light: Calore ad alte prestazioni per avventure invernaliMigliora i tuoi allenamenti invernali e le tue escursioni all´aperto con la fascia ODLO Move Light, un capolavoro di design per individui attivi. Progettata per uomini e donne, questa fascia sintetica è l´accessorio essenziale per chiunque rifiuti di lasciare che il freddo comprometta le proprie prestazioni. Che tu sia un runner dedicato, uno sciatore di fondo o un escursionista del fine settimana, questa fascia offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità per mantenerti comodo dall´inizio alla fine. Non lasciare che le intemperie dettino i tuoi piani, abbraccia gli elementi con sicurezza e comfort superiore.Il cuore delle eccezionali prestazioni della fascia Move Light risiede nella sua capacità di gestire il tuo microclima. La struttura innovativa e leggera del tessuto è progettata specificamente per attività ad alta energia in condizioni da fresche a fredde. Presenta una fodera interna morbida e sp
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)