Odlo Merino Warm Scaldacollo Unisex

Odlo Merino Warm Tube Scaldacollo-Blu

Odlo Merino Warm Scaldacollo Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino Warm Scaldacollo Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino Warm TU

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino Warm Scaldacollo Unisex

Offerta più conveniente

Corsa in Comfort con Merino Warm Tube Scopri il comfort e la funzionalità del Merino Warm Tube di Odlo, progettato per garantire prestazioni eccellenti durante il running. Realizzato al 100% in lana Merino, questo scaldacollo offre isolazione e traspirabilità superiori, mantenendoti al caldo anche nelle giornate più fredde. La sua versatilità lo rende un accessorio indispensabile per chi ama praticare sport all'aperto. Inoltre, il design unisex e il materiale morbido assicurano un fit perfetto per ogni corridore. Aggiungi il Merino Warm Tube al tuo guardaroba e scopri un nuovo livello di comfort. Highlights: Isolamento Eccezionale - Perfetto per mantenere la temperatura corporea durante le attività all'aperto. Materiale Naturale - Realizzato con lana Merino al 100% per una sensazione di morbidezza sulla pelle. Design Unisex - Adatto a tutti, combinando stile e funzionalità in un unico prodotto versatile. Acquista subito il Merino Warm Tube di Odlo e sperimenta il piacere di correre al
12,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ODLO Merino Warm Ski Kids - Bambino - Nero - Taglia 31/33- modello 2026
16,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Merino Warm Ski Kids - Bambino - Blu - Taglia 34/36- modello 2026
16,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Merino Warm Ski Kids - Bambino - Nero - Taglia 34/36- modello 2026
16,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Merino Warm Beanie Nero Uomo,Donna
19,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Merino Warm Ski Kids - Bambino - Blu - Taglia 27/30- modello 2026
16,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €