Odlo Merino Tencel Hyper Map Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

ODLO Merino Tencel Hyper Mapping W - T-shirt- donna Pink/Black M

Odlo Merino Tencel Hyper Map Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Merino Tencel Hyper Map Crew Neck S/S - Maglia merino M rosa

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Ascent Merino Tencel Hyper Mapping L
58,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Ascent Merino Tencel Hyper Mapping S
58,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Ascent Merino Tencel Hyper Mapping XL
58,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Merino Tencel Hyper Map - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - T-shirt leggero in lana merino - Merino Tencel Hyper Map Tee M Black Melange per Uomo - Taglia M - Bianco
63,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Merino Tencel Hyper Map Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Una maglietta naturalmente traspirante creata per escursioni con clima caldo e avventure estive.Mescolando 50% lana merino e 50% TENCEL™, la t-shirt ultraleggera Ascent Merino-blend hyper mapping è realizzata per i giorni in cui il caldo aumenta ma le montagne chiamano.Realizzata con la miscela di merino più leggera di Odlo fino ad oggi, solo 130 grammi, perfetta per godersi le afose giornate estive all´aperto con leggerezza e comfort senza compromessi.Le fibre naturali lavorano in armonia:la lana merino tiene a bada gli odori, mentre il TENCEL™ offre una morbidezza fresca sulla pelle.Rifinito con una stampa di mappa topografica che mostra le cime più alte delle Alpi Occidentali.Una maglia che ti invita a continuare a esplorare, anche nei giorni più caldi.Benefici:- Termoregolazione naturale.- Migliore gestione dell´umidità.- Asciugatura rapida.- Fili naturali misti.Cura del lavaggio:Lavaggio in lavatrice a freddo, Stiratura a bassa temperatura, Non candeggiare, Non lavare a secco, Non
54,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.