ODLO Merino 200 Bl Bottom Long W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
45,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Leggings termici da donna Merino 200 I Intimo in lana merino da donna I Intimo termico caldo I Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,46 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Merino 200 I Intimo in lana merino da donna I Intimo termico caldo I Donna

59,71 €
Spedizione gratuita

Odlo Merino 200 Base Layer Pants Grigio S Donna

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Natural Merino 200 - calzamaglia - donna Grey S

1-3 giorni lavorativi
65,80 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Merino 200 S

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Leggings termici da donna Merino 200 I Intimo in lana merino da donna I Intimo termico caldo I Donna

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione da 5,95 €

Collant long femme odlo merinos 200 natural gris s

4 días giorni lavorativi
75,99 €

Odlo Leggings termici da donna Merino 200 I Intimo in lana merino da donna I Intimo termico caldo I Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200
45,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Merino 200 L
60,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 200 M
56,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 200 S
60,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 200 L
56,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Merino 200 Bl Bottom Long W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per l'utilizzo multisport durante tutto l'anno, la MERINO 200 BL BOTTOM LONG W è una maglia intima tecnica da donna che mantiene le gambe alla temperatura perfetta. Realizzato interamente in lana merino naturale di altissima qualità, questo modello assicura una piacevole sensazione di morbidezza sulla pelle e mantiene la perfetta temperatura corporea grazie a una buona gestione dell'umidità e a un controllo naturale degli odori. Il taglio aderente avvolge bene le gambe, mentre la vita e gli orli elasticizzati garantiscono una vestibilità confortevole.
45,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it