ODLO Merino 200 Bl Bottom Long - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
48,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Merino 200 S

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Merino 200 I Intimo Merino da uomo I Intimo termico caldo I Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,10 €
Spedizione gratuita

Odlo - Collant termici in lana merino - BL Bottom Long Merino 200 M Black per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Merino 200 Base Layer Pants Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Merino 200 I Intimo Merino da uomo I Intimo termico caldo I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,58 €
Spedizione gratuita

Odlo merinos 200 long tights black

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Merino 200 I Intimo Merino da uomo I Intimo termico caldo I Uomo

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Merino 200 I Intimo Merino da uomo I Intimo termico caldo I Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200
60,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Merino 200 L
60,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 200 M
48,72 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Merino 200 S
60,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 200 L
48,72 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Merino 200 Bl Bottom Long - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per un uso multisportivo durante tutto l'anno, il MERINO 200 BL BOTTOM LONG è un indumento intimo tecnico per uomo che mantiene le gambe alla temperatura perfetta. Realizzato interamente in lana merino naturale di altissima qualità, questo modello garantisce una piacevole sensazione di morbidezza sulla pelle e il mantenimento di una perfetta temperatura corporea grazie alla buona gestione dell'umidità e al controllo naturale degli odori. Il taglio aderente avvolge bene le gambe, mentre la vita e gli orli elasticizzati garantiscono una vestibilità confortevole.
48,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it