Odlo Merino 160 W - Pantaloncini Intimo Tecnico - Donna - Nero XS

Odlo - Women's Merino 160 Panty - Intimo lana merinos XS nero

Odlo Merino 160 W - Pantaloncini Intimo Tecnico - Donna - Nero XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo Merino 160 Panties Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Merino 160 Panty - Intimo lana merinos XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,97 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino 160 XS

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Merino 160 W - Pantaloncini Intimo Tecnico - Donna - Nero XS

Offerta più conveniente

Pantaloncini intimo tecnico Odlo MERINO 160 W - Donna - Dettaglio con logo - Gestione dell’umidità avanzata - Realizzato in lana vergine Con lo slip Odlo Merino 160 potrai affrontare qualsiasi attività. Realizzato in lana Merino, offre un'ottima termoregolazione e una buona gestione dell'umidità per garantire fresco e asciutto in qualsiasi condizione.CARATTERISTICHE:- Morbido sulla pelle- Dettaglio con logo
30,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Odlo - Women's Merino 160 Baselayer V-Neck Singlet - Intimo lana merinos XL nero
33,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino 160 Baselayer V-Neck Singlet - Intimo lana merinos L nero
33,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino 160 Baselayer V-Neck Singlet - Intimo lana merinos S nero
33,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino 160 Baselayer Crew Neck S/S - Intimo lana merinos XL nero
50,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino 160 Panty - Intimo lana merinos L nero
34,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €