Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Odlo Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Active F-dry Light

Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Maglia intima da uomo a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Maglia intima da uomo a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Uomo

41,20 €
Spedizione gratuita

Odlo Maglia intima da uomo a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Uomo

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Maglia intima da uomo a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,47 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Maglia intima da uomo a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Odlo Merino 200 Long Sleeve Base Layer Marrone XS Donna
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Mérinos 260 Natural L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte F-DRY
36,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Active F-Dry Light Maglia Intima a Manica Lunga da DonnaProva un comfort e prestazioni impareggiabili con la maglia intima a manica lunga ODLO Active F-Dry Light, la base perfetta per il tuo guardaroba sportivo. Leggero, versatile e tecnico, il top a manica lunga ODLO Active F-Dry Light Eco è la maglia intima definitiva per le donne che desiderano affrontare una stagione estiva attiva e non solo. Progettata per prestazioni multisport tutto l´anno, questa t-shirt eccelle nel mantenerti asciutta, fresca e a tuo agio, che tu stia correndo sui sentieri, facendo escursioni, andando in bicicletta o andando in palestra.Realizzata con l´innovativa tecnologia F-Dry, questa maglia intima è progettata per offrire il tempo di asciugatura più rapido mai raggiunto da ODLO. L´effetto push-pull del tessuto allontana rapidamente l´umidità dalla pelle e la spinge sulla superficie esterna, dove può evaporare istantaneamente. Questa eccezionale gestione dell´umidità è senza pari, prevenendo l´effetto
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)