Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Odlo Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Active F-dry Light

Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Maglia intima da donna a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,01 €
Spedizione gratuita

Odlo Maglia intima da donna a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Donna

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo Maglia intima da donna a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Donna

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Maglia intima da donna a maniche lunghe Active F-Dry Light I Maglia funzionale I Intimo funzionale Maglia sportiva a maniche lunghe I Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Merino 200 Long Sleeve Base Layer Marrone XS Donna
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Mérinos 260 Natural L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte F-DRY
36,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active F-dry Light Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active F-Dry Light Base Layer a Maniche Lunghe da DonnaScoprite un comfort e prestazioni impareggiabili con il base layer a maniche lunghe ODLO Active F-Dry Light, la base definitiva per il vostro guardaroba attivo. Leggero, versatile e tecnico, il top a maniche lunghe ODLO Active F-Dry Light Eco è il base layer ideale per le donne che desiderano una stagione estiva attiva e oltre. Progettata per prestazioni multi-sportive tutto l´anno, questa maglietta eccelle nel mantenervi asciutti, freschi e confortevoli, sia che facciate trail running, escursionismo, ciclismo o che andiate in palestra.Realizzato con l´innovativa tecnologia F-Dry, questo base layer è progettato per offrire il tempo di asciugatura più rapido mai raggiunto da ODLO. L´effetto push-pull del tessuto allontana rapidamente l´umidità dalla pelle e la spinge verso la superficie esterna, dove può evaporare istantaneamente. Questa eccezionale gestione dell´umidità è insuperabile, prevenendo l´effetto di raffreddamento de
34,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)