Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Odlo Maglietta intima da uomo a maniche corte Active F-Dry Light I Maglietta funzionale I Intimo funzionale Maglietta sportiva I Uomo

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta odlo active f dry light eco nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
51,91 €
Spedizione gratuita

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
71,39 €
Spedizione gratuita

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
76,20 €
Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Offerta più conveniente

Vestibilità: Canottiera sportiva sagomata, aderente come una seconda pelle, offre libertà di movimento e comfort elevato Versatilità: Indossabile come base layer o da solo - adatta per escursioni, outdoor, ciclismo e sport durante tutto l'anno Asciugatura rapida: La tecnologia F-Dry dello slip sportivo allontana l'umidità e garantisce una piacevole sensazione di pelle asciutta Comfort: Materiale leggero e morbido con tecnologia ZeroScent contro la formazione di odori - per sentirti fresco tutto il giorno Materiale: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene; produzione sostenibile. Cura: lavaggio in lavatrice 40°C, stiratura bassa, asciugatrice bassa
29,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odlo Mérinos 260 Natural L
62,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO S/S Crew Neck Cardada - T-shirt - uomo Blue/Grey S
18,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
43,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ODLO S/S Crew Neck Cardada - T-shirt - uomo Blue/Grey 2XL
19,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €