Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Odlo Maglietta da running Donna Essential Seamless Aterparty Melange Viola L

Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da running da donna odlo essentials seamless purple

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Dolcevita da donna Odlo Essentials Bleu L

2-8 giorni
44,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO Crew Essential Seamless da donna: comfort e prestazioni eccezionaliMigliora il tuo allenamento nella stagione calda con la maglietta a maniche corte ODLO Crew Essential Seamless. Progettata per l´atleta donna dedicata che richiede prestazioni e comfort supremo, questo capo è il tuo compagno essenziale per la corsa, gli allenamenti ad alta intensità e qualsiasi attività sportiva. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione, dove il tuo abbigliamento lavora in perfetta armonia con il tuo corpo, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Al centro di questa eccezionale maglietta si trova la tecnologia seamless avanzata di ODLO. Questo innovativo metodo di costruzione elimina le cuciture tradizionali nelle aree critiche, risultando in una vestibilità incredibilmente liscia, a contatto con la pelle, che si muove con te. Dì addio allo sfregamento e all´irritazione che distraggono, anche durante le attività più impegnative
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Giacca Essential Light Donna Nero Taglia S Modello 2025
51,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Roy Ml Fleece Grigio M Uomo
51,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Shadow Lime/Lime Cream, S
61,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
40,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
44,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita