Odlo essential seamless short sleeve jersey grey

Odlo Maglietta da corsa Essential Seamless Girocollo Maniche Corte Uomo Grigio Taglia L 2025

Odlo essential seamless short sleeve jersey grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential Seamless L

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Uomo Maglietta da corsa a maniche corte ESSENTIAL SEAMLESS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,09 €
Spedizione gratuita

T-shirt Odlo Essential Seamless Gris L

2-8 giorni
44,99 €
Spedizione da 8,49 €

Odlo Uomo Maglietta da corsa a maniche corte ESSENTIAL SEAMLESS

Disponibilità immediata
50,79 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Maglietta da corsa a maniche corte ESSENTIAL SEAMLESS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo essential seamless short sleeve jersey grey

Offerta più conveniente

leggera confortevole e a rapida traspirazione la maglia da running odlo essentials seamless e un capo essenziale per l allenamento nella stagione calda realizzato con tecnologia senza cuciture per un comfort superiore questo top presenta aree in rete posizionate ergonomicamente per la massima traspirabilita i dettagli riflettenti aumentano la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione infine questo capo performante e dotato di finitura antibatterica zeroscent che impedisce la formazione di cattivi odori anche quando i chilometri e i giorni di allenamento si accumulano dettagli leggero traspirazione ottimizzata comfort ottimale 56 poliammide riciclata 44 poliestere riciclato
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Roy Ml Fleece Grigio M Uomo
51,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Shadow Lime/Lime Cream, S
61,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
40,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
44,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita