Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna

Odlo Maglietta da corsa Essential Seamless Girocollo maniche corte Donna M Grigio

Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna Odlo Essential Seamless Gris M

2-8 giorni
44,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte Essentials Seamless da Donna ODLOEleva le tue sessioni di allenamento e domina le tue corse con la T-Shirt a Maniche Corte Essentials Seamless da Donna ODLO. Progettata esperta per l´atleta donna dedicata, questo top è l´epitome del design ad alte prestazioni e del comfort a contatto con la pelle, rendendolo una parte indispensabile del tuo guardaroba per la corsa e l´allenamento nella stagione calda. Muoviti con libertà illimitata e concentrati esclusivamente sulle tue prestazioni, dal primo passo alla spinta finale.Comfort Seamless IneguagliabileSperimenta un nuovo livello di comfort con la tecnologia seamless avanzata. Questo metodo di costruzione innovativo elimina le fastidiose cuciture laterali e sulle spalle, riducendo significativamente il rischio di sfregamenti e attriti durante i movimenti ripetitivi. Il risultato è una t-shirt che si muove con il tuo corpo come una seconda pelle, offrendo completa libertà di movimento e una sensazione liscia e lussuos
23,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odlo Roy Ml Fleece Grigio M Uomo
51,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Shadow Lime/Lime Cream, S
61,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
54,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
44,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita