Odlo Essential Natural Tee Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Odlo Maglietta A Maniche Corte Essential Natural Tee

Odlo Essential Natural Tee Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Maglietta da Uomo Essential Natural Tee Hiking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Natural Tee Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta ODLO Essential Natural Tee Manica CortaAttributi: Uomo, Girocollo, Manica corta, SinteticoScopri la perfetta fusione tra comfort ispirato alla natura e prestazioni tecniche con l´ODLO Essential Natural Tee, una maglietta da uomo a manica corta che ridefinisce la versatilità. Progettata per il sentiero ma pensata per tutta la giornata, questa maglietta girocollo è l´essenziale per l´uomo attivo che apprezza comfort, prestazioni e sostenibilità. Sperimenta un nuovo livello di morbidezza e funzionalità, che tu stia raggiungendo una vetta, esplorando una nuova città o godendoti un meritato giorno di riposo.Il cuore del fascino di questa maglietta risiede nella sua eccezionale sensazione sulla pelle e nel suo design intelligente. Il tessuto stretch melange si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimitata e una sensazione leggera e traspirante che ti mantiene comodo in un´ampia gamma di condizioni. Il suo fit casual e regolare è sia lusinghiero che funzionale, evitando
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)