ODLO T-shirt Ml 1/2 Zip X-warm - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Odlo Maglia tecnica X-Warm 1/2 zip Uomo Nero XXL modello 2025

ODLO T-shirt Ml 1/2 Zip X-warm - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
45,81 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Uomo Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,35 €
Spedizione gratuita

Odlo Active X-Warm 1/4 Zip XXL

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €
ODLO T-shirt Ml 1/2 Zip X-warm - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Offerta più conveniente

Per le giornate più fredde, l'ACTIVE X-WARM ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP di Odlo è un indumento intimo tecnico da uomo particolarmente caldo. Questo modello a manica lunga e collo alto con zip è dotato della tecnologia X-Warm per il freddo estremo, che protegge le zone sensibili del corpo con materiale morbido e isolante e una buona traspirazione per un maggiore comfort. Oltre ad offrire un primo strato accogliente, questo modello beneficia dell'innovativa tecnologia ZeroScent che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Di origine naturale, impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Caldo e asciutto, l'atleta può entrare e uscire dalla tuta con grande comodità, anche nei giorni più freddi.
45,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Maglietta tecnica odlo ride 365 performance wool 130 beige donna
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglietta tecnica odlo ride 365 performance wool 130 beige donna
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ODLO Essential T-shirt S/u Collar S/s Full Zip - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025
53,01 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta tecnica odlo ride 365 performance wool 130 beige donna
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ODLO Essential T-shirt S/u Collar S/s Full Zip - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
53,01 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €