Odlo Performance X - Light Gilet Uomini

Odlo Maglia intima Performance X-Light maniche corte Nero S Uomo

Odlo Performance X - Light Gilet Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance X - Light Gilet Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO PERFORMANCE XLIGHT TEE S

1-3 giorni
32,50 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,58 €
Spedizione gratuita

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Disponibilità immediata
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Disponibilità immediata
41,21 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Maglietta intima sportiva da uomo I Intimo funzionale Performance X-Light I Maglietta a maniche corte I Maglietta sportiva a maniche corte I Uomo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
76,19 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance X - Light Gilet Uomini

Offerta più conveniente

Traspirabilità ultraleggera per il massimo delle prestazioni La maglia intima Odlo Performance X-Light offre la massima funzionalità e comfort, ideale per sessioni di allenamento intense o come strato di base leggero. Il materiale X-Light garantisce un'eccellente traspirabilità e una sensazione di freschezza e asciutto, anche durante le attività più faticose. Grazie alla finitura senza cuciture , il gilet si modella perfettamente al corpo ed evita spiacevoli sfregamenti. La tecnologia moisture-wicking favorisce il rapido trasporto del sudore, in modo che possiate sentirvi sempre a vostro agio. La vestibilità ergonomica consente piena libertà di movimento e rende questo gilet funzionale il compagno perfetto per lo sport e la vita di tutti i giorni. Caratteristiche: Materiale X-Light per una traspirazione ultraleggera e un comfort ad asciugatura rapida Tecnologia senza cuciture per una vestibilità perfetta e senza attrito Proprietà traspiranti per una sensazione di pelle piacevolmente as
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Maglietta Uomo Ride 365
37,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Merino Tencel Plain T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia merino XL vetiver melange
48,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino 160 Plain T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia merino L gardenia
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Merino Tencel Hyper Map T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia merino M guacamole melange
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Merino Tencel Hyper Map T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia merino M blu
63,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €