Odlo Active Warm Eco Base Layer Pants Grigio XL Donna

Odlo Leggings termici da donna Active Warm – Intimo termico da sci lunghi – Grigio XL

Odlo Active Warm Eco Base Layer Pants Grigio XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,49 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

48,71 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Collant lungo odlo active warm eco grigio donna

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Prodotti simili

Odlo Active X-Warm M
44,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Collant Active X-warm W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
44,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-Warm L
44,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-Warm S
44,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-Warm XS
44,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active Warm Eco Base Layer Pants Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni a Strato Base da Uomo ODLO Active Warm EcoScopri la perfetta fusione tra prestazioni sostenibili e calore eccezionale con i pantaloni a strato base da uomo ODLO Active Warm Eco. Progettati come la base definitiva per il tuo sistema di stratificazione invernale, questi lunghi pantaloni termici sono ingegnerizzati per mantenerti comodo, asciutto e protetto durante tutte le tue avventure nella stagione fredda. Che tu stia sfrecciando sulle piste da sci, attraversando paesaggi innevati o semplicemente godendoti il freddo di una mattina invernale, questo strato base è la tua prima linea di difesa contro gli elementi.Progettati per l´uso attivo, questi pantaloni termici da uomo offrono un isolamento eccezionale senza aggiungere ingombro inutile. Il tessuto sintetico avanzato eccelle nel trattenere il calore corporeo, creando una cruciale barriera d´aria calda a contatto con la tua pelle. Allo stesso tempo, le proprietà superiori di gestione dell´umidità del materiale allontanano at
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)