Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero XS Donna

Odlo Leggings Corti Essential Sprinter

Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Collant da corsa corti ESSENTIALS SPRINTER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle da donna odlo essential sprinter neri

4 días giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,49 €
Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini da corsa Essential Sprinter da donnaSperimenta il prossimo livello di comfort e prestazioni nella corsa con i pantaloncini da corsa da donna ODLO Essential Sprinter. Studiati con maestria per la runner dedicata, questi pantaloncini ad alte prestazioni sono stati completamente reinventati per offrire una vestibilità migliorata e una sensazione potenziata. Sono la fusione perfetta di supporto, stile e sostenibilità, progettati per essere la tua scelta ideale per ogni corsa, da una veloce 5 km all´ora di pranzo a una impegnativa maratona a lunga distanza.Vestibilità potenziata e sensazione superioreI pantaloncini Essentials Sprinter sono stati ridisegnati da zero. Realizzati con un nuovo materiale riciclato innovativo, offrono un equilibrio perfetto tra elasticità flessibile e tenuta affidabile. Nel momento in cui li indossi, noterai la sensazione incredibilmente morbida ma di supporto sulla tua pelle, offrendo una sensazione di seconda pelle che si muove con te, non con
21,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Essential Leggings Corti Donna
47,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential Leggings Corti Uomo
45,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential Black - Leggings Corti da Corsa Donna | Slim Fit | Traspiranti
51,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Insulator Short Leggings Verde S Uomo
52,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essentials 2.0 W - leggings corti running - donna Black S
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €