Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Odlo Steel Grey Melange, 116

Odlo Leggings Active Warm Eco Unisex Bambini Grigio

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Odlo Steel Grey Melange, 116

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,14 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active Warm Eco Leggings Grigio 6 Years Bambini

2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Odlo Steel Grey Melange, 116

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,59 €
Spedizione gratuita
Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Odlo Steel Grey Melange, 116

Offerta più conveniente

Versatile strato base Offre calore e comfort efficienti anche quando la temperatura si abbassa Offre una protezione ottima contro il freddo e un controllo dell'umidità ottimale che mantiene i bambini caldi e asciutti a lungo La tecnologia ZeroScent offre un'ottima resistenza contro gli odori, mentre il poliestere si traduce in una sensazione di morbidezza a contatto con la pelle che dura per tutto il giorno
22,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

Odlo Active Warm Eco Leggings Nero 12-18 Months Ragazza
24,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active X-Warm XS
40,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Active Warm Eco Kids Bl Bottom Long - Bambino - Nero - Taglia 14 anni- modello 2026
23,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Collant lungo odlo active warm eco grigio bambino
27,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita