Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Odlo Intimo termico donna T-shirt ML 1/2 ZIP Active X-Warm Eco Nero XL

Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,13 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

62,34 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
84,45 €
Spedizione da 12,00 €

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active x warm eco black donna

4 días giorni lavorativi
84,95 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,00 €
Spedizione da 25,00 €

Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Maglia Intima a Manica Lunga ODLO Active X-Warm con Mezza Zip da DonnaConquista il freddo con sicurezza con la maglia intima a manica lunga con mezza zip ODLO Active X-Warm da donna. Progettata per chi rifiuta di lasciare che le temperature in calo dettino le proprie avventure, questo top termico ad alte prestazioni è la tua prima linea di difesa contro le condizioni invernali più rigide. Che tu stia scendendo sulle piste da sci, camminando attraverso paesaggi innevati o godendoti una frizzante corsa invernale, questa maglia intima è progettata per mantenerti eccezionalmente caldo, asciutto e comodo dall´inizio alla fine.Il cardine di questo capo è le sue eccezionali prestazioni termiche. Come parte della serie X-Warm di ODLO, è specificamente realizzato per il freddo estremo, offrendo un isolamento superiore quando ne hai più bisogno. Il design innovativo presenta inserti extra caldi posizionati strategicamente per proteggere le aree sensibili del corpo dal freddo. Una fodera interna
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)