Odlo Ceramicool Uvp Beanie Nero Black

Odlo - Hat Ceramicool UVP - Berretto One Size nero

Odlo Ceramicool Uvp Beanie Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Berretto Uomo Donna Ceramicool I Berretto Sportivo Sottile I Beanie

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Berretto Uomo Donna Ceramicool I Berretto Sportivo Sottile I Beanie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo pe19 bonnet ceramicool uvp black

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Berretto Uomo Donna Ceramicool I Berretto Sportivo Sottile I Beanie

Disponibilità immediata
47,19 €
Spedizione gratuita
Odlo Ceramicool Uvp Beanie Nero Black

Offerta più conveniente

Berretto ODLO Ceramicool UVPEleva le tue prestazioni e domina il caldo con il berretto ODLO Ceramicool UVP, il copricapo essenziale per attività ad alta intensità sotto il sole. Progettato per atleti dedicati, uomini e donne, questo berretto performante affronta le sfide critiche della termoregolazione, della gestione dell´umidità e dell´esposizione solare. Il suo design innovativo offre un effetto rinfrescante tangibile, rendendolo una parte indispensabile della tua collezione di abbigliamento sportivo per ciclismo, corsa, escursionismo e qualsiasi attività all´aperto in cui spingi i tuoi limiti.Il vero genio di questo berretto risiede nella sua capacità di raffreddare attivamente la tua pelle. Quando il calore corporeo aumenta durante uno sforzo intenso, la tecnologia avanzata del tessuto lavora per dissipare il calore, creando una sensazione rinfrescante e confortevole che ti permette di mantenere prestazioni ottimali più a lungo. La sua costruzione minimalista e a basso profilo lo
19,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Berretto Polyknit Warm Eco Bambino Nero Taglia unica modello 2025
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €