Odlo Element Warm Gloves Blu,Nero XS Uomo

Odlo Guanti Element Warm Uomo XS Nero/Blu

Odlo Element Warm Gloves Blu,Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Odlo essential Warm (Nero) Uomo XS

Consegna entro 1-5 giorni
26,99 €
Spedizione da 10,39 €

Odlo Finnfjord Warm XS

3-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Unisex Guanti FINNFJORD WARM, Nero, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Element Warm Gloves Blu,Nero S Uomo
24,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Element Warm Gloves Blu,Nero M Uomo
23,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Element Warm Gloves Blu,Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Goditi le massime prestazioni con una copertura minima con le calze Low Cut Light di ODLO. Quando il sole è fuori e il calore è alto, puoi contare su queste calze leggere per consegnare la merce quando si tratta di comfort. Con un'ammortizzazione ottimale e un supporto dell'arco appositamente progettato, queste calze prendono sul serio la corsa. Le aree della punta e del tallone rinforzate con nanoglide assicurano che le esigenze di un corridore siano pienamente soddisfatte. Infine, i materiali in microfibra ultra morbida riducono l'attrito e il trattamento Effect by ODLO combatte gli odori per tutta la durata, in modo da poter godere di comfort e prestazioni tutto in uno. Alla tua prossima corsa, prendi tutto ciò di cui hai bisogno e non un grammo in più con le leggere calze da running Low Cut Light di ODLO.Caratteristiche:Supporto per arco, ammortizzazione ottimaleMorbidezza e comfort con controllo degli odoriProprietà anti battericida e antiodorespecifiche tecniche:98% poliammide, 2
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)