ODLO Grid Fleece - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Odlo Grid M - Pile - Uomo - Nero M

ODLO Grid Fleece - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Grid Fleece M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Grid Full Zip Fleece Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Odlo Grid Noir M

2-8 giorni
99,99 €
Spedizione da 8,49 €
ODLO Grid Fleece - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca multisport da uomo GRID FLEECE d'Odlo è un capo essenziale per le attività all'aperto. Progettato per essere elegante, caldo e versatile, combina pile cinese elastico all'esterno e pile a quadri sottili all'interno, offrendo eccellente comfort termico senza alcun peso aggiuntivo. La sua respirabilità e asciugatura rapida consente di rimanere asciutti e comodi durante gli sforzi più intensi. Dotato di due tasche con zip, è adatto a un'ampia gamma di attività, dall'escursionismo allo sci alpinismo, dallo sci di fondo alla corsa. Può essere indossato da solo o a strati sotto una giacca protettiva, a seconda del clima.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ODLO Grid W - felpa in pile - donna M Light Blue woman Recycled Polyester,Recycled Materials
52,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Grid Fleece - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2026
53,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Grid M - Pile - Uomo - Nero XL
50,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ODLO Grid Fleece - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
50,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €