Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Odlo Gilet Performance X-Light Eco Girocollo Donna Nero XL

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO PERFORMANCE XLIGHT W TEE XL

1-3 giorni
32,47 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

46,03 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort di performance con la maglia intima a maniche corte ODLO Performance X-Light ECO da donna. Progettata per atleti che esigono il meglio, questo top è il tuo compagno essenziale per superare i tuoi limiti in condizioni di caldo. Sia che tu stia affrontando un ripido passo di montagna in bicicletta, intraprendendo un´escursione sotto il sole, o affrontando una sessione in palestra ad alta intensità, questo strato base è progettato per ottimizzare il clima del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. È l´apice dell´abbigliamento leggero a contatto con la pelle, meticolosamente realizzato per sentirsi come una seconda pelle pur offrendo una funzionalità impareggiabile.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con tecnologie avanzate e integrate. Questa T-shirt è costruita per ridurre attivamente la temperatura della tua pelle quando il caldo si fa sentire. Sfruttando caratteristiche innovative, può abbassare la temperatura
26,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Performance X - Light Gilet Uomini bianco
29,41 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Performance Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XL nero
32,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X - Light Gilet Uomini bianco
34,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Performance X-Light Eco Top Crew Neck Abbigliamento da Running Gilet Living Coral - Corallo S
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-Light Gilet Uomini Nero - Black M
45,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita