Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Odlo Gilet Merino PW 140 Senza Cuciture Senza Maniche Uomo Beige

Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Donna - beige
49,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Donna - beige
49,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige
47,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Gilet Merino PW 140 Senza cuciture Donna Beige
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige
53,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Offerta più conveniente

Scopri il comfort del nuovo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini di Odlo Per gli amanti del running che non temono le sfide climatiche, il Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini di Odlo si propone come una soluzione innovativa per garantire prestazioni elevate. Realizzato con una blend perfetta di 67% lana e 33% poliammide, questo gilet senza maniche abbina l'isolamento termico conciliandolo con una straordinaria leggerezza. La tecnologia seamless riduce al minimo le cuciture per un comfort impareggiabile, eliminando gli attriti durante la corsa. La sua traspirabilità superior garantisce inoltre che la pelle rimanga asciutta e fresca, propiziando ogni runner al raggiungimento di nuovi record senza compromessi. Highlights: Tecnologia Seamless: Riduce i punti di sfregamento per una corsa più confortevole. Composizione Innovativa: Un mix di lana e poliammide per un equilibrio ideale di calore e leggerezza. Mantenimento del microclima: Assicura che la pelle resti asciutta e fresca grazie alle
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it