Giacca ibrida odlo ascent da donna grigio blu

Odlo Giacca ibrida imbottita Ascent Hybrid – Lana merino e materiali riciclati – Donna XS Grigio/Blu

Giacca ibrida odlo ascent da donna grigio blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Odlo Ascent Hybrid XS

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Odlo GIACCA ISOLATA ASCENT HYBRID (nuvola d'argento - airone blu) XS

Consegna entro 1-5 giorni
131,99 €
Spedizione da 10,39 €
Giacca ibrida odlo ascent da donna grigio blu

Offerta più conveniente

un misto di lana merino per l isolamento nelle zone sensibili al freddo e la traspirabilita in tutte le altre zone la giacca ibrida in lana isolante ascent e stata accuratamente realizzata con fibre riciclate per garantire un reale comfort termico senza compromettere la traspirabilita sul davanti sulla parte superiore delle braccia e all interno del cappuccio una miscela di lana merino e poliestere riciclato per garantire il calore sui fianchi sugli avambracci e sulla schiena un tessuto a struttura reticolare in lana merino per limitare la traspirazione tre tasche con cerniera tengono a portata di mano il telefono le chiavi o un multiutensile indossata sopra un intimo tecnico leggero o una maglietta per ottenere prestazioni ottimali e la giacca ideale per le uscite epiche in alta montagna ideale per escursioni dettagli mantiene il calore traspirazione ottimizzata liberta di movimento tasca sul petto con zip tasche per le mani con cerniera cappuccio regolabile 100 poliammide riciclata v
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca ibrida odlo ascent black
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca ibrida odlo ascent da donna blu scuro
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca ibrida odlo ascent da donna blu scuro
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca ibrida odlo ascent da donna grigio
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca ibrida odlo ascent da donna grigio
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €