Odlo Essential Light Jacket Nero 3XL

Odlo Giacca Essential Light

Odlo Essential Light Jacket Nero 3XL

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Giacca da Corsa Uomo Essential Light | Nera | Giacca Traspirante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,96 €
Spedizione gratuita

Odlo essential light windbreaker jacket black

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €
Odlo Essential Light Jacket Nero 3XL

Offerta più conveniente

ODLO Essential Light Jacket da Donna: Corri Senza LimitiNon lasciare che una previsione ventosa o un tempo imprevedibile interrompano il tuo programma di allenamento. L´ODLO Essential Light Jacket da donna è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettato per il runner dedicato che esige prestazioni, protezione e un´impareggiabile libertà di movimento. Questa giacca da running ultraleggera è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un impegno per la tua corsa, garantendo che un po´ di vento e intemperie non ti ostacolino mai. Sperimenta il perfetto equilibrio tra funzionalità e forma in una giacca progettata per farti progredire, qualunque cosa accada.Scopri un nuovo livello di comfort e prestazioni con una giacca costruita su tre principi fondamentali. La sua natura completamente antivento crea una barriera formidabile contro le folate gelide, aiutandoti a mantenere la temperatura corporea senza la necessità di strati ingombranti. Allo stesso tempo, offre una traspirabilità
52,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Essential 2.5l Waterproof - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
92,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential 2.5l Waterproof - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026
92,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €