Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Nero M Uomo

Odlo Giacca Ciclismo Impermeabile Uomo - Ride 365 - nero M

Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Giacca da ciclismo RIDE 365 WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Insulator L
118,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Giacca Hardshell AEGIS 2.5L WATERPROOF
118,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Ceramiwarm L
74,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Essential 2.5L Waterproof Jacket Hardshell - Giacca antipioggia L nero
132,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Ceramiwarm M
74,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile ODLO Ride Easy da Donna | Protezione Antipioggia Definitiva per PendolariAbbraccia i panorami e i profumi delle pedalate in città, con qualsiasi condizione meteorologica. La giacca impermeabile ODLO Ride Easy da donna è il tuo compagno essenziale per le avventure urbane, progettata per mantenerti comoda, asciutta e visibile nei tuoi spostamenti quotidiani o nelle tranquille passeggiate del fine settimana. Non lasciare che le previsioni di pioggia ti fermino, questa giacca è ingegnerizzata per aiutarti a goderti il viaggio.Prestazioni Impermeabili e Antivento IneguagliabiliNon lasciare mai più che un acquazzone rovini il tuo tragitto. Questo eccezionale capo di abbigliamento è progettato per darti completa sicurezza nelle condizioni più umide. Realizzato in un tessuto sintetico ad alte prestazioni a 2.5 strati, offre una barriera impenetrabile contro vento e pioggia. Ogni dettaglio è meticolosamente realizzato per la massima protezione, con cuciture interamente nastr
115,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)