Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero S Uomo

Odlo - Fundamentals Performance Warm - Intimo sintetico S nero

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO PERFORMANCE WARM SET LONG S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

ODLO Set intimo lungo da uomo Fundamentals Performance nero | S

5-10 giorni
99,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO PERFORMANCE WARM SET LONG XL
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO PERFORMANCE WARM SET LONG M
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero S Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Fundamentals Performance Warm Set a Maniche Lunghe da DonnaEleva le tue prestazioni invernali e affronta il freddo con sicurezza con il set a maniche lunghe ODLO Fundamentals Performance Warm. Progettato per le donne attive che richiedono comfort e protezione superiori, questo indispensabile set termico è la tua prima linea di difesa contro gli elementi, assicurandoti di rimanere al caldo, asciutta e concentrata sulla tua avventura. Serve come base ideale per qualsiasi sistema di stratificazione invernale, rendendolo un must-have nel tuo guardaroba per il freddo.Regolazione Termica AvanzataRealizzato con proprietà termiche superiori, questo set base offre un isolamento eccezionale senza ingombro. Il tessuto intelligente lavora con il tuo corpo per intrappolare uno strato d´aria calda, mantenendo la tua temperatura corporea ottimale sia che tu stia scendendo su una pista da sci, facendo trekking in una foresta innevata o godendoti una corsa invernale frizzante. Sperimenta un calore
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)