ODLO Grid Fleece - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025

Odlo Felpa in pile Grid M Mid Layer con zip Uomo M Verde chiaro Poliestere riciclato

ODLO Grid Fleece - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Grid Full Zip Fleece Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €
ODLO Grid Fleece - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

La giacca multisport da uomo GRID FLEECE d'Odlo è un capo essenziale per le attività all'aperto. Progettato per essere elegante, caldo e versatile, combina pile cinese elastico all'esterno e pile a quadri sottili all'interno, offrendo eccellente comfort termico senza alcun peso aggiuntivo. La sua respirabilità e asciugatura rapida consente di rimanere asciutti e comodi durante gli sforzi più intensi. Dotato di due tasche con zip, è adatto a un'ampia gamma di attività, dall'escursionismo allo sci alpinismo, dallo sci di fondo alla corsa. Può essere indossato da solo o a strati sotto una giacca protettiva, a seconda del clima.
47,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Dark Sapphire/Black/Stripes, S
61,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Giacca Essential Light Donna Nero Taglia S Modello 2025
50,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Rigi_542592, Maglia a maniche lunghe con zip Uomo, Nero, M
91,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
ODLO Grid Fleece - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
50,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Warm Eco M - Maglia Intimo Tecnico - Uomo M
69,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €