Odlo F-dry Short Sleeve Polo Blu XS Donna

Odlo Polo A Maniche Corte F-dry

Odlo F-dry Short Sleeve Polo Blu XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo da donna odlo f dry dark blue

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Odlo Donna Maglietta polo F-DRY

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo odlo ascent chill tec a manica corta nero
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe S Nero
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe M Nero
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Polo da Uomo Cardada
44,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe L Nero
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo F-dry Short Sleeve Polo Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Polo F-Dry a Maniche Corte ODLO da DonnaEleva le tue prestazioni all´aperto e il tuo stile quotidiano con la Maglietta Polo F-Dry a Maniche Corte ODLO da donna. Questa polo meticolosamente ingegnerizzata è progettata per la donna attiva che richiede funzionalità tecniche senza compromettere il comfort o l´estetica classica. Che tu stia intraprendendo un´escursione impegnativa, godendoti una partita di golf o semplicemente cercando un top sofisticato e comodo per una giornata calda, la Polo F-Dry è il tuo compagno ideale, offrendo un´esperienza di utilizzo impareggiabile dall´alba al tramonto.La pietra angolare di questa eccezionale polo è la sua incredibile capacità di gestire l´umidità. È realizzata per mantenerti asciutta e comoda, anche durante un´attività intensa o nelle giornate più calde dell´anno. Le avanzate proprietà di assorbimento dell´umidità allontanano attivamente il sudore dalla pelle e lo spostano sulla superficie del tessuto, dove può evaporare con notevole v
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)