ODLO Essential Ceramiwarm - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Odlo Maglia Fleece Half-Zip Essential Ceramiwarm Nero Uomo Taglia L

ODLO Essential Ceramiwarm - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Essentials Ceramiwarm ECO L

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Corsa, da Uomo, a Maniche Lunghe, da Fitness

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,04 €
Spedizione gratuita

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Corsa, da Uomo, a Maniche Lunghe, da Fitness

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,54 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Corsa, da Uomo, a Maniche Lunghe, da Fitness

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Grid Fleece 60008-BLACK Melange
91,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Grid Fleece L
60,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Verde M Uomo
46,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Grid Fleece XL
60,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pile con zip grigio odlo fli
53,99 €
5 prezzi
alltricks.it
ODLO Essential Ceramiwarm - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Ideato per gli allenamenti con tempo freddo, l'Odlo ESSENTIAL CERAMIWARM ZIP è un secondo strato da uomo per il running che forma una maglia per il riscaldamento attivo. Realizzato in fibre riciclate e con un taglio che consente libertà di movimento, questo modello permette agli atleti di correre liberamente. Ha una rapida traspirazione, che la rende ideale per le corse invernali a ritmo sostenuto e le escursioni in montagna. Il design a mezza zip consente una maggiore regolazione della temperatura, mentre i dettagli riflettenti aggiungono un tocco di sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it