Odlo Essential Warm Leggings Nero XS Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential Warm XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calzamaglia lunga da donna odlo essential warm nero

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Odlo Donna Collant da corsa ESSENTIAL WARM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Essential Warm W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero S
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Pantalone Outdoor Essential Warm W Donna Nero L
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Warm W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Warm Tights - Leggings da running XS nero
32,23 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Warm S
46,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Warm Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Essential Warm Leggings da UomoConquista i tuoi allenamenti al freddo con i leggings ODLO Essential Warm da uomo, la fusione definitiva tra protezione termica e prestazioni dinamiche. Progettati sapientemente per l´atleta dedicato, questi leggings sono la tua soluzione ideale per l´allenamento quotidiano quando la temperatura scende. Che tu stia affrontando una corsa a lunga distanza, eseguendo sprint potenti o costruendo forza in palestra, questi collant versatili offrono il calore e il comfort di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti senza esitazione.Sperimenta un isolamento superiore e un comfort a contatto con la pelle grazie alle avanzate proprietà termiche dei leggings. Il design presenta un interno spazzolato meravigliosamente morbido che non solo offre una sensazione eccezionale, ma funziona anche per intrappolare il calore corporeo in modo efficiente, mantenendo i tuoi muscoli caldi, reattivi e protetti dal freddo. Questa gestione cruciale del calore ti consente di m
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)