Odlo Essential Warm Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Warm Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Warm Leggings Nero XS Donna

10-12 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essentials Warm 2.0 XS

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Essential Warm Calzamaglia da Corsa Donna Nero - Black XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,86 €
Spedizione gratuita

Odlo - Women's Essential Warm Tights - Leggings da running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Warm Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Comfort e Prestazioni con la Essential Warm Tight Scopri la combinazione perfetta di comfort e prestazioni con la Essential Warm Tight di Odlo. Progettata con un'attenzione speciale per il running, questa calzamaglia da corsa offre isolamento termico superiore per le fredde giornate invernali. Realizzata con il 73% di poliestere riciclato e il 27% di elastan, la calzamaglia si adatta perfettamente al tuo corpo, garantendo libertà di movimento e un'efficienza termica ottimale. La lunga lunghezza della gamba assicura calore extra, mentre il design moderno e funzionale si adatta ad ogni tua mossa, facendoti sentire sicura e a tuo agio durante tutte le tue corse. Highlights: Isolamento Termico: Mantiene il calore anche nelle giornate più fredde. Materiali Riciclati: Realizzata con poliestere riciclato per un impatto ambientale ridotto. Libertà di Movimento: Il mix di elastan garantisce una vestibilità perfetta e movimento senza restrizioni. Prova la differenza della Essential Warm Tight di
43,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Essential Warm W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero S
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Pantaloni da Corsa da Donna Essential Warm
62,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo Pantalone Outdoor Essential Warm W Donna Nero L
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Warm W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Warm S
46,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €