Odlo Essential Short Leggings Nero L Donna

ODLO Essential Tight Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024

Odlo Essential Short Leggings Nero L Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Pantaloncini da ciclismo ESSENTIALS ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini corti odlo essential donna nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Prodotti simili

ODLO Essential Tight Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
44,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Essential Print Tights W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
33,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Essential Tight Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
44,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Collant da corsa ESSENTIAL PRINT
91,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Leggings Essential Print ECO Grigio XS Donna
34,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort ciclistico impareggiabile con i pantaloncini corti da ciclismo ODLO Essential da donna, meticolosamente progettati per elevare ogni momento in sella. Pensati per la ciclista dedicata che esige sia prestazioni che sostenibilità, questi pantaloncini corti sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle gite quotidiane alle lunghe avventure del fine settimana. Prova un nuovo standard di comfort e funzionalità, creato per mantenerti concentrata sulla strada da percorrere.Il cuore di questi eccezionali pantaloncini da ciclismo risiede nel loro significativo aggiornamento del 2023: un nuovo fondello di qualità superiore, approvvigionato dagli esperti leader del settore di Elastic Interface. Questo fondello premium è specificamente progettato per fornire un supporto superiore, assorbire le vibrazioni e ridurre la pressione sulle aree sensibili, permettendoti di pedalare per ore senza disagio. Sia che tu stia attraversando le strade della città o affrontando dolci colline, puoi
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)