Odlo Essential Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Odlo Essential Sprinter XL

Odlo Essential Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Short Leggings Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential Sprinter XL

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Calzoncini da trail running - Essential Tights M Black per Uomo - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Essential Calzamaglia da Corsa Uomini Nero - Black XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Essential Sprinter XL
44,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Sprinter M
44,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's Tights Short Essential Sprinter - Pantaloncini da running M variopinto
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Sprinter L
44,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Sprinter S
44,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà di Movimento con la Essential Calzamaglia da Corsa Uomini di Odlo Per gli appassionati di running che cercano il massimo comfort e prestazioni, la Essential Calzamaglia da corsa Uomini di Odlo è l’opzione ideale. Realizzata con un mix innovativo di poliammide ed elastan, questa calzamaglia offre un'elasticità superiore che si adatta perfettamente al corpo, garantendo libertà di movimento e un supporto ottimale durante la corsa. Il design intelligente e la lunghezza corta sono pensati per le giornate più calde, assicurando traspirabilità e freschezza costante. Highlights: Materiali di alta qualità: 73% poliammide e 27% elastan per elasticità e comfort. Design ottimizzato: Calzamaglia corta ideale per il clima caldo, promuove la ventilazione e la freschezza. Adattabilità superiore: Si modella perfettamente sul corpo, supportando ogni movimento senza restrizioni. Con Odlo Essential, ogni tua corsa sarà un’esperienza indimenticabile!
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it