Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

ODLO Essential Seamless - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XS fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
31,47 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Maglietta da Running a Maniche Corte Senza Cuciture da Donna EssentialEleva la tua corsa quotidiana e raggiungi i tuoi obiettivi di allenamento con la maglietta a maniche corte senza cuciture ODLO Essential, un capolavoro di ingegneria delle prestazioni progettato specificamente per l´atleta femminile moderna. Questo non è solo un altro capo da allenamento, è un capo essenziale realizzato per sentirsi come una seconda pelle, permettendoti di spingere i tuoi limiti in assoluto comfort. Che tu stia macinando chilometri nelle mattine calde d´estate, battendo il tapis roulant in palestra o impegnandoti in allenamenti a intervalli ad alta intensità, questa maglietta offre le prestazioni che desideri.Sperimenta un nuovo standard di comfort grazie alla sua avanzata costruzione senza cuciture. Questo design innovativo elimina le cuciture irritanti, una causa comune di sfregamenti e disagio durante il movimento ripetitivo. Il risultato è una finitura impeccabilmente liscia che si muove con
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Essential Seamless T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa S grigio
28,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Uomini - verde
30,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential Seamless - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
28,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo
30,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck L/S - Maglia da corsa M fuchsia
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €