Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Uomini - blu

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Essential Seamless LS Tee M Dazzling Blue Melange per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M

Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Uomini - blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Maglietta da running da uomo Essentials Seamless blu | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
43,96 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo Essential Seamless Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Essential Seamless LS Tee M Dazzling Blue Melange per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo L
54,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Uomini - blu

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con Essential Seamless Camicia da corsa Uomini Quando si tratta di abbigliamento sportivo, la sensazione di libertà e confort è fondamentale. La Essential Seamless Camicia da corsa Uomini di Odlo è il capo perfetto per tutti gli appassionati di running che desiderano prestazioni elevate senza rinunciare al comfort. Realizzata con un innovativo tessuto che combina poliammide e poliestere riciclato, questa maglia a maniche lunghe assicura elasticità e resistenza, mantenendo la pelle asciutta e fresca grazie alle sue eccellenti proprietà traspiranti. Highlights: Materiali sostenibili: Realizzata con 56% di poliammide e 44% di poliestere riciclato, un'opzione ecologica per il tuo guardaroba sportivo. Design senza cuciture: Riduce gli sfregamenti durante la corsa, aumentando il comfort su lunghe distanze. Elevata traspirabilità: Tessuto progettato per evaporare rapidamente il sudore, mantenendo il corpo asciutto e a proprio agio. Lasciati conquistare dalla qualità e dallo
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it