Felpa Odlo Essentials Light nero puro donna - M

ODLO Essential Light - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Felpa Odlo Essentials Light nero puro donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Essential Light Jacket Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo donna essentials light 1 2 zip maglione nero

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Prodotti simili

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna-nero
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Giacca Essential Light
54,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Odlo Essentials Light nero puro donna - M

Offerta più conveniente

La felpa Odlo Essentials Light per donna è progettata per allenamenti in climi freddi, questo strato termico attivo è realizzato con filati riciclati, creato tenendo conto della libertà e della mobilità. Una mezza cerniera crea il tuo microclima personale, lasciando entrare o bloccando l'aria a tuo piacimento indipendentemente dal ritmo. Lo strato intermedio perfetto per corse veloci in inverno e camminate in salita.Ha un sistema di controllo della temperatura con un eccellente isolamento termico che mantiene il corpo caldo quando fa freddo fuori. Grazie alle proprietà efficaci di assorbimento dell'umidità del tessuto, la pelle rimane asciutta e calda. La qualità termica calda è ideale per tutte le attività invernali.
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it